Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » - action vol.3; любовь


- action vol.3; любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну куда же в наше время форуму, на котором нет акции посвященной этому прекрасному и переменчивому чувству. Эти кажется самые обычные студенты академии уже смогли найти для себя того единственного, либо же окунулись в омут страсти с головой, или просто-напросто любят любить.

Проходя по акции вы получаете:
- любовь администрации;
- участие в квестах;
- графические подарки;
- плюсы в профиль;
- возможность выбрать внешность самостоятельно;
- пару х);

0

2

Lillian Harris/ Лиллиан Хэррис-занята
19 лет
Лейтон Мистер

Jake Hess/Джейк Хесс
20 лет
Эд Уэствик

Они та пара, которой каждый мечтает стать. Они идеальны. Их одежда, манеры, внешность. Все в них буквально кричит о привилегированном положении. Выше всех. Они не стесняются идти по головам. Их характеры безумно похожи. Но нет, это не законченная стерва и любвеобильный мачо, который не может пропустить не одной юбки. Для этого они слишком любят себя. Они просто-напросто законченные эгоисты. Они ведут себя так, как ведут не потому что хотят насолить, причинить боль, морально уничтожить человека, им просто не до этого. Слишком много времени занимает вся их остальная жизнь. Вечеринки, дорогая одежда и машины, они сами. На первом месте у них только они сами. Наверное по-этому когда они остаются наедине они не переносят друг друга. Они просто не могут любить кого-то еще. Но когда-то молва поставила их вместе и с тех пор они ни разу не отошли от своих ролей. Слишком страшно для них обоих потерять то, что у них есть.

0

3

Alice Greenfield/ Элис Гринфилд
17 лет
Луисана Лопилато

Charles Walker/ Чарльз Уокер
21 лет
Ашер Бук

Она такая юная, такая по-детски наивная. Наверняка именно этим она и привлекла его. Своим добродушием, простотой,желанием помочь. Настоящая диснеевская принцесса. Но мы ведь все знаем, что хорошие девочки любят плохих мальчиков? Милая и правильная Элис повстречала своего принца, когда тот отбывал наказание за курение на школьной территории. Элис бы и не обратила на него внимания, если бы он сам вдруг не подошел к ней. Все началось с того, что Чарльзу стало скучно. Ведь это так неинтересно разбираться в библиотечных карточках, особенно когда рядом с тобой сидит такая милая леди. Вот только все попытки привлечь ее внимания потерпели крах. Милую леди явно больше интересовали эти самые, клятые карточки, чем он. Оставить это просто так было невозможно и вскоре Элис не находила себе места, так как везде встречала настырного старшекурсника. Его целью стало завоевать ее, а она просто хотела, чтобы на нее не обращали внимания. Неизвестно в какой момент она поняла, что теряет голову из-за этого сорванца, но это произошло и наша девочка влюбилась. Однако она продолжала уходить от Чарльза, игнорировать его и страдать. Слишком боязно ей было раскрыться такому как он и она предпочитала делать вид, что все как прежде. Серый волк и Красная Шапочка. Вот только чего хочет Серый волк?

0

4

Emma Decker/ Эмма Деккер
18 лет
Синтия Диккер

Rosalie Decker/Розали Деккер
19 лет
Рейчел Хёрд Вуд

Peter Trent/ Питер Трент
18 лет
Тейлор Лотнер

Розали и Эмма - сводные сестры. Несмотря на некоторую внешнюю схожесть, отцу Эммы явно нравился один типаж женщин, они совершенно разные по внутреннему миру. Эмма тяжело переживала развод родителей и еще тяжелее повторную женитьбу своего отца, на матери Розали. Сама женщина оказалась не так плоха, но вот ее дочь, стала личным ночным кошмаром для мисс Эммы Деккер. Через некоторое время отец Эммы заболел и вскоре умер, при этом мачеха быстро нашла себе нового богатого мужа и уехала оставив свою дочь и Эмму на попечение нянь. При этом Розали явно имела больше власти в доме. Как так получилось не известно, просто Рози ненавидела сестру и хотела во всем превосходить свою сестру. А Эмма тем временем жалела Розали из-за того, что у той такой тяжелый и скверный характер.  Самые тяжелые времена наступили когда в дом по соседству переехала новая семья и обе девушки влюбились в Питера Трента. Тогда началась самая настоящая война. Точнее войной она была только со стороны Розали, которая постоянно проигрывала сестре. Эмма же не унывала, он всегда была оптимисткой и верила в лучшее. Питер уже успел признаться ей в любви, но почему-то не спешил обнародовать свои чувству, обьясняя это тем, что не хочет, чтобы Эмма еще больше страдала. Самже он тем временем отнюдь не переживал из-за того, что Розали оказывает ему такое усиленное внимание и не редко тайно встречался с ней. Если каждая из девушка вдруг вытянет козырную карту, кто из них победит и получит в виде приза харизматичного Питера Трента?

0

5

Christian White/ Кристиан Уайт
21 год
Йен Сомерхолдер

Diana Hartley/ Диана Хартли занята
18 лет
Эшли Бенсон

Paul Whiteley/ Пол Уайтли
21 год
Тайлер Блэкберн

Диана и Пол вдвоём из безумно богаты семей, да. что там из богатых семей, они даже помолвлены с рождения. Парень и девушка всегда хотели быть просто друзьями, но время идёт и дети выросли, превратившись во взрослых парня и девушку, а значит и чувства появились более серьёзные. Можно подумать, что всё прекрасно, вот тлоько парень-то в девушку влюбился, а девушка продолжает считать его просто другом. Наконец Пол и Диана поступили в один университет, но в нём-то всё и изменилось. Диана познакомилась с Кристианом Уайтом, который сразу же поривлёк её внимание, а спустя пару дней, наша крошка Ди поняла, что влюбилась, причём, в кого. В Кристиана и Пола сразу. Пол с одной сторонв рад взаимности со стороны девушки, в то время, как и Крис всячески старается ей угодить, ведь, как выяснилось он тоже влюбился в в Диану. Сама же Диана, так называемая "звезда академии" и одна из самых желанных девушек в ней, но в тоже время она безумно добрая и открытая. В это время оба парня фактчески не уступаю в поппулярности Диане, а характер у них довольно разный. Кристиан, так называемый "плохой парень", а Пол типичный ребёнок богатых родителей, который привык, чтобы всё было так, как он того хочет. Вот Диане уже 18 лет, в парнями по 21 году, но в своих чувствах они так и не смогли разобраться, т.к сама девушка не против быть сразу с двумя, но парни сражаются за её сердце и хотят, чтобы она досталась только одному.

0

6

Александр Милтон / Alexander Milton
21 год
Дженсен Эклс

Аннабель Ривер / Annabelle River-придержана
19-20 лет
Эмбер Херд

Тайлер 'Тай' Милтон / Tyler 'Ty' Milton
19-20 лет
Шон Фэрис

Orianthi - According to you
Эти два братца очень любят игры, вот и Аннабель была для них просто новой игрой. Несмотря на то, что по характеру они плохо похожи у них великолепные отношения - настоящая мужская дружба. Алекс всегда был принцем на белом коне, он романтик и красиво ухаживает за девушкой, делая изысканные комплименты и очаровывая ее. Тай - полная противоположность брату - его тактика: игнорирование, частые шуткочки и подколы, попытки взять на слабо, изредка легкие оскорбления. Оба эти методы прекрасно срабатывают на большинство девушек. А что же малышка Энн? Ей дороги оба парня, она не хочет переходить дорогу между двумя братьями, и считает, что их чувства искренне, совершенно не подозревая о игре. Милтоны интригуют, завораживают, заставляют чувствовать себя единственной на земле, но девушка не может раскрыться до конца ни одному из них. Тем временем братишки кажется влюбились по-настоящему в эту третьекурсницу, которая до сих пор не показывает того, что поддалась их чарам. Нерешительность Амелии привела не только к тому, что игра и спор не могут прийти к логическому завершению, но и к тому, что игра закончилась и началась жизнь.

0


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » - action vol.3; любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно