Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » - акция vol.4; необходимые персонажи


- акция vol.4; необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вашему персонажу нужен друг, родственник, любовь всей жизни, то вам нужно заполнить заявку в этой теме. Игроки проходящие по этой акции заполняют упрощенный шаблон анкеты. Какие-либо дополнительные условия обговариваются с игроком, ищущим отдельно.

- имя;
Если непринципиально, так и пишите.
- возраст;
- внешность;
Заранее осведомитесь, может та, которая нужна Вам занята или придержана. Так же, если вы пишите здесь, что видите игрока только с этой внешностью, то просьба придержать ее в соответствующей теме.
- кем приходится;
- кратко о персонаже;
Все, что хотите. Можете немного из биографии и характера, можете историю развития отношений.
- дополнительно;
Здесь можно написать связь с вами, если вдруг вам сначала хочется обсудить какие-то отдельные аспекты персонажа и игры. Написать какие-либо дополнительные требования. Посещаемость, размеры постов и тп. 

Код:
[b]- имя;[/b]
[i]Если непринципиально, так и пишите.[/i]
[b]- возраст;[/b]
[b]- внешность;[/b]
[i]Заранее осведомитесь, может та, которая нужна Вам занята или придержана. Так же, если вы пишите здесь, что видите игрока только с этой внешностью, то просьба придержать ее в соответствующей теме.[/i]
[b]- кем приходится;[/b]
[b]- кратко о персонаже;[/b]
[i]Все, что хотите. Можете немного из биографии и характера, можете историю развития отношений.[/i]
[b]- дополнительно;[/b]
[i]Здесь можно написать связь с вами, если вдруг вам сначала хочется обсудить какие-то отдельные аспекты персонажа и игры. Написать какие-либо дополнительные требования. Посещаемость, размеры постов и тп.  [/i]

0

2

- имя;
непринципиально
- возраст; 21
- внешность;
фредди принц младший
Смена внешности возможна, но не желательна)
- кем приходится;
Скрытая симпатия,притяжение,желание и в тоже время вечные подколы.
- связь с вами;
225822 728
- кратко о персонаже;
Он- любимец всех и все, король по всей своей натуре. Гордый. Самовлюбленный, ценичный, эгоистичный. Девушек меняет,как перчатки. Для того,что бы быть рядом с ним нужно иметь неслабую выдержку, язвительность и уметь давать отпор. Он - единственный ребенок в семье, потому разбалованный вниманием. Парень красив, потому и женского внимнаия ему хватает. Но если достучаться до его сердца, то он будет дорожить человеком, по крайней мере так, как он умеет. Людей он может обижать, даже не заметив это. Сильный морально парень. Не любит скучных отношений. Довольно страстный, изобретательный. С ним не скучно. Он - звезда. И этим все сказано.

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lninh5Yg2E1qdsey6o1_500.gif

занята|всё ещё занята

- имя;
на ваше усмотрение, но имя обязательно Бриджет
- возраст;
19-......
- внешность;
Кая Скоделарио, возможна замена, но обсудив со мной
- кем приходится;
если вы смотрели фильм "Соседка по комнате" или знаете хотя бы содержание фильма, то всё будет понятно.
Бриджит поселили в комнате с Дианой и они стали лучшими подругами, вот только у Бри проблемы со психикой и она если не будет принимать таблетки, может даже убить человека. В общем девушки становятся лучшими подругами, вот только Бриджит не желает подругу ни с кем делить и всячески старается разобраться со всеми, кто хоть, как-то связан с тем, что Диана с ней начинает проводить мало времени. Диана не знает о проблемах подруги и начинает ей остерегаться, вот только это ещё больше злит девушку.
познакомились же Диана и Бри всего месяц назад, т.к. Диане пришлось приехать в Академию пораньше, а Х уже была там.
если будут вопросы, пишите в лс или гостевую
- кратко о персонаже;
всё на ваше усмотрение, но отталкивайтесь от того, что девушка лежала в псих-больнице, а выпустили её оттуда только при условии, что она будет принимать таблетки. Бриджит должна уметь постоять за себя и разумеется не быть "белой и пушистой". ориентация би или же лесби.
-дополнительно;
желательно знание фильма "соседка по комнате", возраст не менее 17 лет, опыт игры и должна присутствовать аська.
от себя обещаю интересную игру)

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lnl18hVHnu1qk3kr9.gif
- имя;
любые имя и фамилия, пока пусть будет Х
- возраст;
20-.....
- внешность;
Cam Gigandet возможна смена
- кем приходится;
лучший друг, причём просьба заметить, что-от друг друга никогда не рассматривали, как парня и девушку, просто друзья и ничего большего, возможно лёгкая симпатия со стороны Х, но лишь, как к человеку. ревнуют друг друга к остальным, т.к. не хотят отдаляться друг от друга.
дальше уже, как пойдёт или договоримся в лс.
- кратко о персонаже;
типичный сынок богатых родителей. эгоистичен и избалован, привык, что всё идёт так, как он того хочет. ужасный собственник и ревнивец. любитель машин и девушек, которых меняет очень часто, после чего получает от Дианы.
остальное на ваше усмотрение.
- дополнительно;
возраст не менее 17 лет, опыт игры и должна присутствовать аська. я не против кросс-пола, но желательно, чтобы играл парень.

0

5

- имя;
пусть пока он будет Х, а вообще имя хотелось бы, типа Александра или Кристиана, то есть с достаточно аристократичными корнями
- возраст;
19-20 лет
- внешность;
Насчет внешности не уверена, это можно просто обговорить со мной.
- кем приходится;
будет парнем
- кратко о персонаже;
Он из обеспеченной семьи и с первого взгляда кажется, что он золотой мальчик.  Избалованный, эгоистичный, который думает только о том как бы завалить очередную девушку. Познакомился с Мелл в школе и пару раз в шутку предлагал ей встречаться, ну или же просто переспать. Мелл тоже пыталась отшучиваться, ей было это совершенно не нужно, к тому же его она считала человеком, который не интересуется ничем кроме себя. Ее бесили его друзья, выводило из себя, то как он одевается и как ведет себя. Все начиналось как игра, как шутка, возможность отвлечься на каком-нибудь скучном уроке. Игра продолжалась два года и за эти два года, единственное, что он получал от Мелл было несколько дружеских поцелуев в щеку.
Она не знает, что о нем думать. С одной стороны ей кажется, что он поиграет и бросит, а девушка так боится испытать боль от разбитого сердца. А с другой стороны ей все время кажется, что за их игрой скрывается что-то большее. За то время, что они учились вместе она успела его немного узнать, как он ведет себя. Она узнала, что он любит Ремарка и Достоевского, но образ богатенького мальчика слишком прочно вьелся ей в память. Однако  ей кажется, что два года слишком долгий срок для шутливых приставаний.
Они не умеют быть вместе. Именно этим двум людям это будет невероятно сложно, так как они так привыкли к своей игре, к этому вечному чувству недосказанности, которое удерживает его около нее. Но между ними чувствуется химия. 

- дополнительно;
Мне лично кажется, что я криво все обьяснила, поэтому милости прошу в скайп или асю. скайп - lisa.erchenkova, ася - 583848857. Хотелось бы видеть качественный и грамотные посты, со своей стороны постараюсь обеспечить тоже. С графикой, если что помогу. Против кросспола ничего не имею, главное, чтобы человека понял персонажа и то, что я хотела бы отыгрывать. 

0

6

Т.к. мой персонаж проходил по заявке как бисексуал, я решила предоставить право выбора х)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnwl064U4l1qczldho1_500.gif
- имя;
Если непринципиально, так и пишите.
Ария либо Мия. Фамилия на ваш выбор.
- возраст;
18 лет
- внешность;
Barbara Palvin, Amber Haerd, Freya Mavor. Выбираем из этих трёх. Либо ко мне с вашими предложениями, однако девушка должна быть блондинкой, либо русой.
- кем приходится;
Бывшая девушка. Возможно возобновление
- кратко о персонаже;
Первая любовь Бриджет. Жили раньше на одной улице, однако всегда нейтрально относились друг к друг, пока не открыли свои способности. На этой почве девушки сблизились, а позже и влюбились. Между ними была очень прочная связь перед тем, как родители Арии не переехали и не забрали дочку с собой. Именно после этого события у Бриджет начались настоящие проблемы с психикой, после чего её положили в клинику. Ария знает о расстройствах Бри и всегда заставляла её принимать таблетки до своего отъезда. В общем и целом девушки не виделись уже около полутора лет. Приезд Арии можно будет интересно отыграть и она, возможно, станет тем человеком, который просветит Диану в реальные проблемы её соседки по комнате.
Характер на ваш выбор. От меня одна единственная просьба -не стоит делать из неё законченную стервозину х)
- дополнительно;
Ориентация персонажа, как вы уже поняли, Би или Лесби
Все вопросы, если персонаж вам приглянулся, ко мне в лс после регистрации. От вас требуется лишь хорошая посещаемость и активность:)
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lnx1juBPFv1qgea8eo1_500.gif
Придержан до 25.07
- имя;
Если непринципиально, так и пишите.
Тут всё на ваш выбор
- возраст;
20 лет
- внешность;
Francisco Lachowski, Boyd Holbrook, Luke Pasqualino. Выбираем из этих трёх. Либо ко мне с вашими предложениями.
- кем приходится;
Бывший парень. Возможно возобновление отношений.
- кратко о персонаже;
Первая любовь Бриджет. Жили раньше на одной улице, однако всегда нейтрально относились друг к друг, пока не открыли свои способности. На этой почве молодые люди сблизились, а позже и влюбились. Между ними была очень прочная связь перед тем, как родители парня не переехали и не забрали его с собой. Именно после этого события у Бриджет начались настоящие проблемы с психикой, после чего её положили в клинику. Он знает о расстройствах Бри и всегда заставлял её принимать таблетки до своего отъезда. В общем и целом они не виделись уже около полутора лет. Приезд парня можно будет интересно отыграть и он, возможно, станет тем человеком, который просветит Диану в реальные проблемы её соседки по комнате.
Характер на ваш выбор.
- дополнительно;
Ориентация персонажа гетеро. Всегда негативно относился к влечению Бри к обоим полам.
Все вопросы, если персонаж вам приглянулся, ко мне в лс после регистрации. От вас требуется лишь хорошая посещаемость и активность. И я не против кросспола. Главное это игра, собственно:)

Отредактировано Bridget Mayfair (Jul 8 2011 02:47:58 am)

0

7

- имя;
не важно, только давайте обойдемся без Хуан Педро х) Назовем его пока Дином
- возраст;
20 лет
- внешность;
Хотелось бы видеть его брюнетом, но это не принципиально
- кем приходится;
лучший друг
- кратко о персонаже;
Дин родился в достаточно обеспеченной семье и ходил в ту же школу, что и Мелл. Там они и познакомились. Все началось с первого впечатления - они сразу друг другу жутко не понравились. Оба считали друг друга избалованными и эгоистичными "золотыми детками". Однако потом их подколы стали все менее злобными, общаться они стали чаще и в итоге сами не заметили как подружились. (остальную часть биографию можете додумать самостоятельно, главное, чтобы они познакомились так, а не иначе х))
Дин законченный оптимист, он очень дружелюбен и общителен, хотя порой бывает довольно вспыльчивым. Ему с детства все дается с легкостью и даже к своим способностям он быстро и безболезненно приспособился и теперь использует их по поводу и без. Парень достаточно остроумен, у него острый язык, и он всегда может найти, что ответить. Он всегда, ну или почти всегда держит свои обещания и выполняет их, а если нет, то отшучивается так, что вы и забываете, что он обещал. Словами он может ранить намного больше, чем кулаками, хотя парень довольно хорошо сложен физически и может дать отпор обидчику. Привык побеждать и плохо переносит поражения. Если же у него плохое настроение, то лучше к нему просто не подходить. Пошлет так далеко и так надолго, что мама не горюй.

- дополнительно;
-

0

8

ридержана

Свернутый текст

- имя;
фамилия Хейл, а имя не принципиально. Пусть пока она будет Изабеллой
- возраст;
19-20 лет
- внешность;
Девушка должна выглядеть достаточно жестко, и быть темноволосой.
- кем приходится;
старшая сестра по отцу
- кратко о персонаже;
Эта девушка привыкла быть первой. Она была единственной дочкой в семье Хэйл, ее любили, холили и лелеяли. Ей было дозволено все. А потом появилась Мелл. Мерзкая противная Мелл, которая говорила с, якобы, красивым английским акцентом и была непонятно кем, непонятно откуда. Какого черта их отец решил забрать эту замарашку, почему бы не оставить ее на произвол судьбы. Можно подумать Изабелле нужна родственница, на которую обращают больше внимания, чем на Иззи. Девушка жутко невзлюбила младшую новоиспеченную сестренку и постоянно над ней издевается, ругается с ней и строит козни. Учеба в частной школе, где Из была одной из популярнейших девушек сделала ее не то, чтобы эгоисткой, а скорее жестокой, презирающей слабость и любящий видеть чужие страдания. Верит в силу слова, которое может ранить хуже любого рукоприкладства. Всегда выглядит идеально.
- дополнительно;

0


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » - акция vol.4; необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно