Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - F.A.Q. - » - гостевая книга;


- гостевая книга;

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

Можно придержать Лиллиан Харрис и внешность Лейтон Мистер?=**

0

3

викодин написал(а):

Можно придержать Лиллиан Харрис и внешность Лейтон Мистер?=**

разумеется, роль и внешность придержаны)

0

4

я боюсь,что не смогу найти себе пару, если я буду играть Шейн(с внешностью Кэйт)..ибо ее внешность, практически настраивает меня на "гей" игру со стороны моего персонжа.
Как вы думаете,мне лучше поменять внешность?

0

5

игра началась уже?

0

6

Shane Kox, ну, если не хочется отыгрывать нетрадиционные отношения, то лучше конечно сменить.
Люда, если вы имеете ввиду свободную игру, то да, моно уже играть. Так как квесты начнут появляться чуть позднее.

0

7

Меняю на Меган Фокс..Ок?

0

8

Кого бы вы мне могли предложить, понравилась ваша ролевая, но незнаю за кого отыгрывать

0

9

Shane Kox, да, хорошо)

0

10

Элеонора, а какого приблизительно по характеру персонажа вы бы хотели отыграть?

0

11

Думаю что нибудь не слишком жёсткое но и не слишком мягкое, что нибудь посередине. Это могла бы была быть девушка которая в глаза кажется милой и хорошей, а за спиной может вытворить что то такое что её потом весь свет возненавидет)

0

12

Элеонора, могу предложить вам посмотреть вторую акцию, предпоследнего персонажа. Не знаю, точно ли она подходит под то, что вы описали, но, как мне кажется, весьма похоже)

0

13

Доброго времени суток.
Петтифера, того что Алекс, придержите на макс. срок, пожалуйста.

0

14

LSD, Петтифер за вами на три дня)

0

15

Доброго времени суток...
внешность Nina Dobrev можно придержать пока я полную анкету осилю?)
и как называется академия можно узнать, анкеты...

Отредактировано Lucia Van der Frances (Jul 3 2011 09:10:59 am)

0

16

Lucia Van der Frances, хорошо, внешность за вами
название академии: Академия Сидар Хилл

0

17

Diana Hartley, спасибо)

0

18

Доброго времени суток.
Я так понимая, внешность Фокс занята?  (хотя, в занятых внешностях не записана)

0

19

психеяисана) написал(а):

Доброго времени суток.
Я так понимая, внешность Фокс занята?  (хотя, в занятых внешностях не записана)

здравствуйте.
да, занята

0

20

Понятно. Спасибо за ответ.)

0

21

Diana Hartley
хах) а в рифму сказать?
Академия Сидар Хилл
академия пидор хил
академия педофил

ЛОХОНУЛИСЬ С НАЗВАНИЕМ)))хд

0

22

Мимо проходящий, благодарю за высказанное мнение, поздравляю с Вашим неимоверным писательским талантом и советую подучить английский.
Хорошего Вам дня.

0

23

Sophia V. Fruttis
я не получила пароль... можете мне сменить плиз?

0

24

nirvana, изменила на 0000

0

25

админки, гляньте faq на предмет опечаток и недопечаток

Что делать после принятия в игру? Куда податься?
Для этого у нас на форуме существует навигатор. Ссылку на него администрация форума вывесит в теме с вашей анкете. Если же этого по какой-то причине не произошло, то прошу.

0

26

***, обязательно посмотрим и перепроверим, спасибо за помощь)

0

27

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в теме "-факультеты" имеется факультет медицина, но не дано описание как другим, как это расценивать?

0

28

День добрый. Придержите (дней на 3-5, если можно) парня, по заявки Бриджит.)

0

29

гостья написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в теме "-факультеты" имеется факультет медицина, но не дано описание как другим, как это расценивать?

Этот факультет был добавлен недавно, и мы просто не успели написать описание.

хаос написал(а):

День добрый. Придержите (дней на 3-5, если можно) парня, по заявки Бриджит.)

Придержано)

0

30

1) То есть на него можно записаться?
2) Способность анемизм включает в себя неполное превращение (хвост)? Возможно ли превращение не в ныне живущих животных или животное? Хочется очень большого и массивного хД 
3) Возможно ли иметь какую-либо способность, не включенную в ваш список?

0


Вы здесь » Magica Vita » - F.A.Q. - » - гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно