Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - флуд. форумные игры - » - флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'


- флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

Elle Summers написал(а):

съедооообное х) тоже хочу, а нету(
а ты откуда, что так сидишь поздно? или у тебя вроде как тоже три часа ночи?)

у меня тоже выбор не велик. я в печали :insane:
столько же у меня, просто я обычно не сплю пол ночи, а потом сплю пол дня, если не разбудят. привычка выработалась х)

0

332

Bridget Mayfair написал(а):

привычка выработалась х)

знакомая привычка х)

0

333

Всем доброе утро х)

0

334

м-да...
*закуривает*

0

335

:suspicious:

0

336

диз сделала, диз отдала, нас порекламили х)

0

337

Amelia Hale, молодец хд
нужно мне учиться делать их, чтобы тоже за рекламу работать хД

0

338

и как хорошо, что она Эль) а вот к имени девушке, которая делает дизайны, пока не могу привыкнуть х)
кстати, ЭлькО не хочет мне убрать какую-то подозрительную цифру 3 в способностях? не знаю, как она туда попала

0

339

Jonathan Crowley, ахах, простите, это у меня ручки не оттуда растут)
сейчас уберу))

0

340

кстати, почему бы вам с айрис не поиграть, вроде бы она тоже искала с кем поиграть?)

0

341

оттуда у нее ручки растут!
*собрался идти к Айрис*
а когда начнется квест?)

0

342

Jonathan Crowley, скоро хД
как администраторы вернуться с прогулки х)

0

343

Elle Summers, привет второму админу)
а я последую их примеру ^^

0

344

Когда мы начнем отыгрывать квест?

0

345

тра та таа... а вот и я пришла...
все тихо тут что-то...

0

346

:D бегом в гостиную

0

347

Elle Summers, это мне бегом?)

0

348

Lucia Van der Frances, это всем бегом х)

0

349

ооокей.... *побежал куда-то сам не знает куда*

0


Вы здесь » Magica Vita » - флуд. форумные игры - » - флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно