Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - флуд. форумные игры - » - флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'


- флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

0

2

Так, не порядок, у нас появляются люди и не идет флуд) надо срочно исправлять  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_124.gif

0

3

Elle Summers,
Привет))))))

0

4

Lilith Miller:jumping:
привеет) как дела? хд

0

5

Elle Summers,
Нормательно )))) Смотрю "Битву экстрасенсов". Тут как раз мальчик выежиается)))

0

6

всем привет))

0

7

Amelia Hale,
Снова здрямс)))

0

8

Lilith Miller, ах, Элька уже успела спросить как дела хД
насчет игры, я сейчас свои делишки разгребу чуть-чуть и приду хД

0

9

Lilith Miller, "Битва экстрасенсов"... я наверное только сезона 3,5 видела хд и то, все за один день, когда на ТнТ прогон был  :D

0

10

Amelia Hale,
Давай )))) Мы ждем )

0

11

Elle Summers,
А яя все сезоны видела. Наталья Бантеева понравилась в 9м сезоне.У меня просто теперь времени много

0

12

Lilith Miller написал(а):

Наталья Бантеева

о, да, такую помню) мне она тоже нравилась хд

0

13

Elle Summers,
Нона Хидирян там еще тож молодец. Кадони смешной...В 11-й битве он в финале.

0

14

Lilith Miller, вот Кадони не помню)
а там еще какая-то рыженькая была.. или нет.. у них короче задание было сквозь воду увидеть что опустили на дно, у нее тогда еще истерика была хд

0

15

Elle Summers,
Циганка. Да, хорошая ))))
Слушай, а ты Дозоры не читала?

0

16

Lilith Miller, читаааала хд и несколько раз перечитывала)

0

17

о да, я сделала это хд
я написала анкету  :glasses:

0

18

Elle Summers, ты, админ, а где характеристика?)

0

19

Amelia Hale, что? какая характеристика?

0

20

Elle Summers,
Мы тут форум про Дозоры собираемся делать. Если что - свиснуть?)))

0

21

Lilith Miller, ну давай) ох, как мне с таким количеством ролевых жить ТТ

0

22

Elle Summers,
А сколько у тебя?

0

23

Так.. Надо посчитать.. Где то 5 хд просто посты не везде писать успеваю тт

0

24

мрр

0

25

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cookies.gif

0

26

Elle Summers, прует)

0

27

Diana Hartley, привеет) как дела?)

0

28

Elle Summers, отлично, как твои?)

0

29

Diana Hartley, да тоже ничего)
вот дуаю, чем бы так всех поразить, чтобы меня взяли в мастера ролевого письма хд
надо в общем перестать страдать ерундой и начать писать нормальные полноценные посты хд

0

30

привет всем))
кликаем по монстрику хД

0


Вы здесь » Magica Vita » - флуд. форумные игры - » - флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно