Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - флуд. форумные игры - » - флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'


- флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

Iris Silver написал(а):

Это из-за меня. У меня персонаж не везучий. Определенно.

участники не виноваты, это у администрации руки из одного места растут(

0

302

Iris Silver
ой, да ладно тебе, собственно говоря. не дело всё это. везучий/не везучий - не важно, лето в разгаре. интернет медленно отходит на второй план.

0

303

Elle Summers,
Jace Penhallow,
Может и так, конечно, но я причину частенько в себе привыкла искать.

0

304

:smoke:

0

305

Iris Silver, ну, знаешь,  я когда на ролевые прихожу они тоже быстро загибаются... большая часть хд
так что, наверное, лучше меня из админов убирать  :D

0

306

Elle Summers,
Ну не все же? А у меня вот рямо закономерность, и именно с этим персом. Одна и дня не выдержала - админы разругались, и закрыли Оо
Вторая - дней пять, а после активность упала, как во время чумы, и прикрыли.
Третья - тоже из-за активности, там сессия все погубила.
Но вы не бойтесь - я по возможности являтся буду, ок.

0

307

Iris Silver, да мы не боимся, мы скорее пытаемся понять, как сделать ролевую более привлекательной, и тот факт, что сейчас никто ничего не пишет, безумно огорчает ТТ

0

308

Elle Summers,
ну так давайте писать хоть что-то, что-бы от этого факта избавится)

0

309

Iris Silver, дааа, но как дать толчок к написанию постов? Вон, писали же в "поиске партнера" люди - так почему никто не играет? *грустно вздохнула*

0

310

Elle Summers написал(а):

почему никто не играет?

отчитаюсь за себя: проблемы личного характера. разошёлся с девушкой, на которую угробил три года своей жизни. тут не до постов пока, простите.

0

311

Elle Summers,
Это болезнь всех ролок сейчас. *шепчет* у меня еще несколько кроме этой стоит, вот точно так же.

0

312

Jace Penhallow написал(а):

отчитаюсь за себя: проблемы личного характера. разошёлся с девушкой, на которую угробил три года своей жизни. тут не до постов пока, простите.

нет, ну я же в общем говорю х)
ничего себе, три года встречались  и разошлись?

0

313

Elle Summers написал(а):

нет, ну я же в общем говорю х)
ничего себе, три года встречались  и разошлись?

в целом я понимаю, что ты тут обобщаешь. я скорее насчёт нашего с тобой флешбека говорю, в который никак не могу написать.
да, мы с ней с конца восьмого класса вместе были. разошлись сейчас из-за какой-то херни, извиняюсь за подобные выражения.

0

314

Jace Penhallow написал(а):

тут не до постов пока, простите.

мм, печально.

0

315

Jace Penhallow написал(а):

нашего с тобой флешбека говорю, в который никак не могу написать.

да я что - я подожду))

Jace Penhallow написал(а):

да, мы с ней с конца восьмого класса вместе были. разошлись сейчас из-за какой-то херни, извиняюсь за подобные выражения.

ну быть может вы еще помиритесь, если из-за какой-то херни.. все-таки целых три года.

0

316

Iris Silver написал(а):

мм, печально.

действительно.

Elle Summers написал(а):

да я что - я подожду))

это радует)

Elle Summers написал(а):

ну быть может вы еще помиритесь, если из-за какой-то херни.. все-таки целых три года.

хотелось бы, ибо три года коту под хвост - будет как минимум просто обидно. а если на полном серьёзе, то это полный пиздец.

0

317

ох, ладно, ребятушки, пошла на ЛИЛ рекламить, буду за вами одним глазом присматривать хД

0

318

Elle Summers,
Удачи. Нам всем.

0

319

ну и все разошлись *закуривает*

0

320

О БОГИ, мальчик написал анкету.

Отредактировано Iris Silver (Jul 8 2011 12:23:09 am)

0

321

Iris Silver, ога, хороший мальчик)

0

322

Amelia Hale,
Ждем постика, что-ли.

0

323

Iris Silver, сдается мне, он хороший напишет. анкетка-то ничего))  :D

0

324

Elle Summers,
Не спорю, и мне понравилась, приятное впечатление.

0

325

воу, знакомая физиономия в таблицу. ничего себе*-*
можно попросить потом авик поносить? не знаю, конечно, кто делал хд

0

326

Bridget Mayfair, Амелия (она же амелия?! совсем с ума схожу) думаю, она против не будет)

0

327

Elle Summers написал(а):

Bridget Mayfair, Амелия (она же амелия?! совсем с ума схожу) думаю, она против не будет)

да, она Амелия хд
чудесно. очень симпатичный ав))
кстати чего не спишь? хд

0

328

Bridget Mayfair, да я думала пойти спать, но в результате обнаружила, что потеряла пульт от кондиционера, так что теперь типа ищу хД
а на деле сижу  мерзну  :disappointed:

0

329

Elle Summers написал(а):

Bridget Mayfair, да я думала пойти спать, но в результате обнаружила, что потеряла пульт от кондиционера, так что теперь типа ищу хД
а на деле сижу  мерзну

печально, ну удачи в поисках х)
я пойду найду что-нибудь съедобного и дальше полуночничать))

0

330

Bridget Mayfair написал(а):

я пойду найду что-нибудь съедобного и дальше полуночничать))

съедооообное х) тоже хочу, а нету(
а ты откуда, что так сидишь поздно? или у тебя вроде как тоже три часа ночи?)

0


Вы здесь » Magica Vita » - флуд. форумные игры - » - флуд. vol. 1 'в честь зеленого цвета'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно