Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » - action vol.1; teach us, please


- action vol.1; teach us, please

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перед Вами персонажи, которые являются чуть ли не опорой всего колледжа. Наши преподаватели и одновеременно деканы факультетов. Именно эти люди учат наших студентов не только обычным предметам, но еще и предметам, связанным с магическими способностями. Если наш колледж - это большая семья, то эти люди - ее непосредственные родители, которые всегда помогут, поймут, а если надо, и на путь истинный наставят. С виду это уверенные в себе и завтрашнем дне люди, только вот что они чувствуют на самом деле, когда снимают маски строгих преподавателей?

- данных персонажей можно брать в качестве вторых ролей;
- способности на выбор;
- возможность иметь 4 способности;
- возможна смена внешности/имени; (по договоренности с администрацией)
- прием по упрощенной анкете;
- участие в квестах;
- любовь администрации;
- 10 плюсов в профиль;

0

2

Benjamin 'Ben' Butler/Бенджами 'Бен' Батлер
38 лет, директор академии.

Директор академии Сидар Хилл, он является одним из наследников основателя академии. Никогда особенно не мечтал об учебной деятельности. Ему всегда больше нравилось писать книги, удавалось ему это не плохо и он выпустил несколько коротких рассказов под псевдонимом, но "большой роман" все еще остается в мечтах. Следующим после его отца директором должен был стать старший брат Бенджамина, но тот умер в автомобильной катастрофе и ноша управления академией пала на плечи младшего Батлера.

Он очень неоднозначный человек. Он очень спокойный, тихий, не очень общительный. Редко появляется в коридорах академии, предпочитая держаться в тени. Никто не знает о том, что скрывается за его маской обычного директора школы. Он постоянно думает о сюжетах для рассказа, о героях и диалогах. Иногда можно заметить как он что-то говорит себе под нос, но никто никогда не подумает о том, что тихий и неинтересный мистер Батлер думает о своей будущей книге.

У него есть жена и двое детей - сын и дочь. Оба учатся в академии, сын на четвертом, дочь на втором курсе. С женой у него довольно натянутые отношения и они практически не общаются, но Бенджамина все устраивает. Оказывается академия индиго прекрасное место для написания книги. Главное, чтобы студенты потом не узнали себя в главных ролях.
Внешность: Джонни Депп

0

3

Damien Blake/Дэмиен Блейк
26 лет, кафедра журналистики /курс управления магическими способностями.

Великолепный специалист. Он на собственном опыте знает какого это не управлять своими способностями. Его методы преподавания неординарны. Он сумбурен в объяснениях, его знания практические, но этого его лекции только лучше. Он самый молодой преподаватель академии и это место получил через несколько лет после того как выпустился из Сидар Хилл. Невероятно везучий молодой человек, хотя возможно ему просто помогают природная харизма и умелое использование способностей. Он один из тех, кто считает, что раз они у него есть, значит он должен ими пользоваться. Из-за этого он часто спорит с другими преподавателями.

Очень компанейский человек и студенты его обожают, что уж говорить про студенток. Со своим образом и отношением к жизни Блейк совсем не гнушается связями с собственными ученицами, но он предельно осторожен. Когда он еще учился в академии у него был роман с преподавателем и женщину в итоге уволили, решив дело в пользу "наивного" Дэмиана Блейка. Свою работу мужчине терять совсем не хочется и он тщательно охраняет свои секреты.
Внешность: Джеймс МакЭвой

0

4

Caroline Baxter/Кэролайн Бэкстер
28 лет, кафедра искусства,

Девушка совсем не похожа на строгого преподавателя и декана факультета. Она выглядит младше своих 28 лет, одеваться предпочитает ярко, со студентами ведет себя как сверстница. Она вообще во много ведет себе как ребенок. И вроде бы ей должны постоянно делать выговоры и вообще уже дано уволить с работы, но девушка действительно талантлива. Она творческая личность и именно на это списывают многие ее сумасбродства.

Вот только есть у мисс Бэкстер тайна. На самом деле у нее другая фамилия, но если бы ту ее фамилию знали, то она никогда бы не смогла устроиться на работу в учебное заведение, а ведь она так любит учить. Она из тех, кто всецело отдается своему делу, ей хочется, чтобы ее ученики узнали о мире искусства, развили свои таланты, стали "кем-то". Девушка из-за своего отношения к студентам не редко получала различные предложения от студентов, но все они ей вежливо отклонялись. Ей в жизнь нужен человек, который сможет не успевать за ней, а наоборот удерживать, якорь. Косые взгляды со стороны студенток для Кэролайн тоже давно не редкость, она терпит их также как и ухаживания мужчкой половины факультета.
Внешность: Кейт Хадсон

*Кэролайн Бэкстер ранее жила  под другой фамилией. Причину можно придумать самостоятельно, но только обговорив предварительно с администрацией. Так что социопаткой - убийцей ее делать все же не стоит ;)

0

5

Jessica Cold/Джессика Колд
33 года, читает курс по психологии отношений/зам. ректора

Женщина достаточна вспыльчива и непредсказуема. По ее внешнему виду нельзя сказать, что она не настоящая леди, но это не совсем так. Ведь не будет же настоящая леди дымить как паровоз и предпочитать аккуратным фарфоровым чашкам с чаем бокалы с виски. Несмотря на это к работе относится добросовестно, в этом плане к ней невозможно придраться. Сама любит критиковать и выдавать элегантные колкости коллегам.

Сама выпустилась из академии Сидар Хилл и в ту пору она относилась к элите колледжа. Ей даже предлагали занять должность ректора, ведь она тоже принадлежит к семье Батлер. Однако девушка была слишком молода и не хотела оседать на одном месте, потому выскочив замуж за богатого и не молодого Колда, уехала как можно дальше из Ирландии.

Муж вскоре отбыл в мир иной, а женщина вернулась в Порт - Раш и все-таки заняла место зам. ректора. Обожает сарказм и едкую иронию, интриги и сплетни, в этом плане она до сих пор может переплюнуть любую "королеву" академии. Сама всегда оказывается "не причем". К новеньким относится настороженно, считая, что слишком сильно сближаться ни с кем не стоит. Однако у нее есть свои любимчики. 
Внешность: Анджелина Джоли

0

6

Thomas McClaine/ Томас МакКлейн
35 лет, юридическая кафедра

Очень уверенный, иногда даже слишком, в себе мужчина. Привык добиваться того, что хочет. Раньше практиковал, как адвокат и имел достаточно большую известность для своего возраста. Умеет выходить сухим из воды. Ведет себя несколько отстранено из-за чего выглядит заносчивым. Сдержанный, с хорошими манерами, настоящий интеллектуал. Его часто можно видеть с достаточно обьемной папкой с документами. Он в отличие от большинства других учителей видимо никогда не боится ничего потерять.  Злопамятный и довольно мстительный.

Мужчина родился и вырос в Ирландии, но обучение и юридическую практику проходил в Нью-Йорке. Несмотря на свое успешную работу и востребованность решил все бросить и вернуться на родину. Там он получил должность преподавателя в Сидар Хилл. Многие были шокированы таким его поведением: бросить все ради преподавательской деятельности - это как минимум странно. Но возможно его приход в педагогический состав как-то связан с тем, что там появилась некая миссис Колд.
Внешность: Джулиан Макмэхон *внешность была изменена
* Томас МакКлейн был влюблен в неприступную красавицу Джессику, но он был из небогатой семьи и девушка не обращала внимания на своего воздыхателя. Теперь мужчина возмужал, разбогател и сильно изменился в плане характера. Возможно былые чувства все еще остались, но больше ему хочется отомстить холодной, как и фамилия, Джессике Колд.

0


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » - action vol.1; teach us, please


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно