Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » - action vol.2;


- action vol.2;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Они таланты нашей академии. Они те, кто передают то, что чувствуют через танец или музыку. Участники танцевальной команды академии 'lights revolution' и хора 'vocal sensation'. Учитывая подготовку, которую участники этих секций получают в стенах академии они нередко становятся призерами различных соревнований. Единственное учителям бывает трудновато с этими творческими личностями, так как некоторые слишком сильно хотят победить и не прочь воспользоваться своими силами, что разумеется запрещено.

По этой акции вы получаете
- упрощенный прием;
- участие в квестах;
- графику в подарок;
- 5 плюсов в профиль;
- внешность и имя можно сменить (по договоренности с администрацией);
- и любовь администрации;

0

2

Николь Рид | Nicole Reed

До тех пор, пока девушку не отправили учиться в Сидар Хилл, она была замкнутым и нелюдимым ребенком. Наверное, если в этом и заслуга родителей, которые не понимали дочь с этими ее «сверх способностями». Пока они не узнали об их существовании, она была их «маленькой принцессой» и ей ни в чем не отказывали, однако когда девочке исполнилось семь лет, ее способности впервые проявились, да еще и на глазах у многочисленных посетителей торгового центра. С тех пор она стала изгоем в собственной семье, ее стали бояться собственные родители. И, когда появилась возможность отправить девочку в школу для таких «одаренных» детей, они с радостью собрали ее вещи и избавились от девочки.
В школе Николь, наконец, смогла полностью раскрыть свой потенциал. Она могла пользоваться собственными способностями, и это не возбранялось, а только поощрялось, ее стали ценить, как человека, и она оказалась в обществе таких же индиго, как и она сама. Благодаря атмосфере, девушка проявила особое рвение в области танцев, а потому и по сей день старается не пропускать ни одного занятия в данной секции.


Внешность: Никки Рид

0

3

Саманта Келвин | Samantha Kelvin

Эта девушка никогда не унывает, и даже тот факт, что большая часть обычных людей сторониться ее, когда узнает о наличии у нее способностей, которые, к слову сказать, тяжело не заметить, не способен испортить ей настроение. Ее родители оказались из тех, кто предпочел не отказываться от своих детей, пусть они и родились не такими, как все, а потому прощание с дочерью, когда ее прибыли забрать на обучение в какую-то закрытую школу для детей с особыми способностями, прошло довольно тяжело. Даже Саманте это далось нелегко, однако она понимала, что это вынужденная мера. Да и любопытно было девушке узнать, какие еще бывают у людей способности.
По приезду в школу, мисс Келвин сразу принялась искать себе должное подспорье. Таковым оказался кружок "vocal sensation", где и ее способности и ее голос приняли с распростертыми объятиями. Что ж, остается пожелать такой милой и яркой личности никогда не падать духом, а то, знаете ли, всякое в жизни произойти может.

Внешность: Эшли Грин

0

4

Лукас МакГрегор | Lucas McGregor

Этот молодой человек всегда находился в центре всеобщего внимания, и отнюдь не потому, что он был талантливым в какой-либо области или умел собирать и располагать к себе людей. Его родители, а точнее отец, является весьма влиятельным политиком, а потому Лукас с детства привык жить в роскоши, с ним всегда нянчились и опекали. И, наверное, именно из-за такого отношения к ребенку, он вырос эгоистичным и самовлюбленным. Ему недостает ни воспитания, ни хороших манер, а потому все его знакомые и друзья появлялись только благодаря его положению в обществе. Правда Лукас об этом и не догадывался до того момента, пока в нем не открылись его сверхспособности. Отец, которому было абсолютно не на руку тот факт, что его сын относится ко всем этим детям-индиго, отправил его учиться в школу для одаренных детей, надеясь таким образом избавиться от своего отпрыска и от докучливой прессы. Официально Лукас сейчас находится на учебе во Франции, на деле же он студент школы для детей с особыми способностями. Но вот удастся ли Лукасу здесь прижиться, зная его характер и то, что его истинное происхождение было велено держать в тайне?
Самым позорным, на взгляд Лукаса, является тот факт, что отец, поговорив с директором данного заведения, решил записать сына в хор. Это было унизительно, но МакГрегору приходится посещать все их собрания и репетиции, так как если он этого не будет делать, то все отправиться письмом к его отцу, который является единственным человеком, чей авторитет признает Лукас.

Внешность: Чай Майкл Мюррей

0

5

Ханни Батлер/ Honey Butler

Этой девушке в колледже не очень повезло, так как она дочь директора данного заведения. Ей всегда казалось, что из-за этого на нее косо смотрят все остальные студенты, а потому она старалась мало с ними общаться. Девушка очень замкнута в себе и предпочитает просидеть целый вечер в компании любимой книги, нежели отправиться куда-нибудь с друзьями, которых, к слову сказать,  у нее не так много. По своей натуре девушка довольно наивна и мила, что делает ее легкой добычей для злых языков и недружелюбно настроенных студентов. Наверное, единственным, кому Ханни привыкла доверять все свои секреты, является ее брат. Однако иногда девушке кажется, будто он не такой хороший, как могло бы показаться вначале.
Кроме всего прочего, не смотря на природную застенчивость, Ханни любит посещать занятия хора, так как, вопреки всему, у нее красивый голос. Она никогда не просит соло, и часто стоит на заднем плане, однако это единственное занятие, которое приносит девушке успокоение  и радость.

Внешность: Джессика Альба

0

6

Бриана Стоун/ Briana Stone

Бриана довольно оригинальная девушка, во всех смыслах. Она весьма активна, если то, чем она занимается, запало ей в душу, но так же она терпеть не может, когда ей что-то навязывают. Родители пророчили ей место в команде поддержки, а вместо этого она пошла в хор. А когда они возмутились по этому поводу, Бри даже не стала об этом волноваться, ведь это ее жизнь, ее выбор. Она обладает удивительной проницательностью и умеет сходиться с нужными людьми. Со стороны она может показаться весьма внимательной и хорошей, однако не стоит ее недооценивать. За всем этим кроется скромная черта, что если мисс Стоун что-то надо, она будет добиваться своей цели чего бы ей это не стоило, не заботясь о мнении окружающих и об их благополучии.
К слову сказать, у мисс Стоун никогда не было проблем со своими способностями. Многих студентов, с которыми она знакома, родители из дома выгоняли или относились к ним настороженно с тех пор, как узнали об их способностях, но с Бри все было не так. Ее родители довольно легко все приняли, и даже гордились тем, что их дочь не такая, как все остальные.

Внешность: Кристен Стюарт

0

7

Алекс Мюррей | Alex Murrey

Юноша весьма переменчив в своем настроении и мнении. Вы можете встретить его в коридоре, и он будет счастливо улыбаться, а уже через час ходить темнее тучи. У него, как говориться, семь пятниц на неделе, и если вы с ним о чем-нибудь договорились, то не надейтесь, что все так и будет, Алекс может поменять свое решение в самый последний момент. Кроме всего прочего он достаточно ленив, что тоже не играет в его пользу. Однако, если вдруг срочно понадобиться или будет нечто важное, он может взять себя в руки и сосредоточиться.  Тем не менее, в его теперешней жизни есть только две вещи, в которых он точно не сомневается. Первая – он никогда не покинет «lights revolution», хотя совершенно не умеет танцевать, а вторая – он добьется внимания Николь Рид, которая в его сторону вообще не смотрит. Но это только пока.

Внешность: Майкл Тревино

0


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » - action vol.2;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно