Magica Vita

Объявление





Он убивал не ради любви и не ради денег, ему нравилось убивать… ©

• Волна убийств на улицах Блэкбриджа продолжалась, пока власти в один голос заверяли жителей, что в городе все спокойно. Вы не сможете меня поймать, потому что я везде, я среди вас, я в ваших гребаных головах, когда вы работаете, едите и даже спите. Признайте, вы умираете от страха, что однажды я постучусь в ваш дом.

• Поприветствуем свеженькое мясо - новых жертв Блэкбриджа: Samantha Balfour, Marisa Miller, Aria Montgomery, Jennifer Wallace, Sandra Clarke, Nina Earhart, Chloe Cavendish, Paulina Hurley, Sonia Basco, Jamie Wayne, Dominic Wood, Anthony Bradford, Justin Bishop, Lisbeth Salander, Michelle Taft, Victoria Sullivan, Astrid Borman, Gina Marshall, Ashton Taylor. Браво смельчакам! Скажу коротко уже крылатой блэкбриджской фразой - они попали в загребущие лапы самого торкнутого амс рунета, и мы их никуда не пустим. Хочешь проверить себя на прочность? Регистрируйся, почувствуй мою маньячью любовь и разгадай все тайны жителей этого города.

• Все наверное помнят супер фишку про самогон на входе. Я могу повторить, потому что с водой проблем у меня никогда не было. ТРУБА! СЛИВАЕМ ВОДУ! ОСТАВЛЯЕМ ВОДКУ! Новый год к нам уже примчался, а мы еще не пили все вместе. Кароче, вы поняли, что Блэкбридж и его чокнутые амс вернулись, чтобы поработить весь мир. Мы все Пинки и Брейны, и хотя мы не раздаем на входе печеньки и тем более вафли, мы тут наливаем и даем воблы. Воблиа объединяет! А я, неумолкающий никогда маньяк, не умолкну никогда! Даже если вы, читая этот бред, решили отрубить топором мои руки, я все равно продолжу выносить ваши девственные мозги. Я ваш персональный рак мозга, но я вас очень люблю *_*


Время и погода в игре:
21 января 2012 г, воскресенье, 15:00 - 23:00
-10/-12, снег, ветер северный 5 м/с.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP






Игрок недели:
Самые активные:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » Квест o.1


Квест o.1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для каждого студента академии Сидар Хилл начало учебного года является своеобразным стартом в мир новых знаний, тренировок и, конечно же, приключений. А последних в этом учебном заведении невероятное множество, и не все из них, к слову, заканчиваются как в добрых сказках.
Однако зачем портить себе настроение сразу, когда можно радоваться тому, что мы все вернулись в родные стены? Нас ждет совершенно обычная вечеринка по случаю начала учебного года! Вы же не думали, что в первый день все сразу примяться оттачивать свои навыки? Они же подростки, совсем обычные подростки. Поэтому, с трудом уговорив декана разрешить устроить «тихие» посиделки в женском общежитии, девушки принялись украшать общую комнату.  Думается, вечеринка без мужского общества будет довольно скучной? Конечно! Именно поэтому парни воспользовались уже давно известным туннельным проходом, с помощью которого многие из них не раз попадали в женский корпус в не установленное уставом время. Что же началось? Обычная игра в бутылочку, сопровождаемая испитием наполненных алкоголем стаканчиков.
Все это могло бы закончиться нормально, безо всяких прецедентов. Наступило бы утро, и все ученики отправились бы по своим комнатам, чтобы поспеть к занятиям счастливыми, но сонными. Однако это же академия Сидар Хилл, одно из самых странных мест на всем земном шаре, и те, кто уже учился здесь, знают почему.
В скором времени Jonathan Crowley и Jace Penhallow на пьяную голову что-то не поделили и начали драку. Это могло бы закончиться весьма плачевно, а может быть, их кто-нибудь бы и разнял, однако драка была резко прекращена, когда  в самый разгар вечеринки Diana Hartley находит странное письмо, в котором написано «Пора занять свои роли». Вроде бы ничего особенного, если буквы не были такого странного цвет и так размазаны. Все мгновенно решили - кровь! А старшекурсники так вообще перепугано зашушукались. Они ведь уже знали кто такой кукловод, а ведь именно от него пришла записка. Неожиданно послышались звуки грома. Ничего особенного, просто небольшая гроза. вот только на некоторых индиго она подействовала странно. 
Кто-то понял, что не чувствует своих способностей  Jonathan Crowley, Lilith Miller, Jace Penhallow Alexia Webb, а чьи-то наоборот вышли из под контроля Lillian Harris, Lucia Van der Frances и Bridget Mayfair. Чем закончится первая вечеринка года? Особенно если вдруг послышались чьи-то шаги. Неужели учитель Damien Blake?

Для остальных учащихся игра в пределах квеста.
Так же у 5 и 6 способность должна быть куда более ярко выражена, нежели левитация или ментальный блок (согласитесь, крушащая все вокруг способность будет куда интереснее)

0

2

7 занимаю...
не знаю только... могу скопировать способности кого-нибудь и так как не умею ими управлять что-нибудь разнесу... а может и способность изменять реальность пошалит и будет кто-то ходить с волосами цвета нашего форума... а то и хуже...

0

3

записала)

0

4

4 запишите, наверное, ибо больше нигде себя не вижу

Отредактировано Jace Penhallow (Jul 4 2011 09:22:31 pm)

0

5

Можно быть номером шесть? У меня есть способность управление водной стихией и она может выйти из под контроля!=)))

0

6

Jace Penhallow, записан

0

7

Lillian Harris, записана

0

8

8 хд
куда же без взрывателя и крушителя то?)

0

9

Bridget Mayfair, записана)

0

10

Ну если бы драка не была с парнем, то попросилась бы на 1...но..тогда 3.)))

0

11

записана)

0

12

number one, пожалуйста (:

0

13

Jonathan Crowley, записан)

0

14

Итак, осталось единственное место в квесте, а потому советую поторопиться и занять его, ибо сея затея стартует завтра)

0

15

5))

0


Вы здесь » Magica Vita » - акции. квесты - » Квест o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно